Облыстық клиникалық аурухана (Шымкент қаласы)

Қазақстан, Шымкент, Майлы Қожа к-сі, 4

Біз туралы

Шымкент қаласының Облыстық клиникалық ауруханасы облыс тұрғындарына мамандандырылған және жоғары мамандандырылған көмек көрсететін өңірдегі жетекші медициналық орталық болып табылады.

Шымкент қаласының Облыстық клиникалық аурухана бөлімшелері:
  • Нефрология бөлімі

Барлығын көру

Науқастардың пікірлері

Без имени
Регистратура работает ужасно!!! Мало того, что ели дозвонились, она даже не дослушала и положила трубку, причём 2 раза. Людям с другого города хотелось бы уточнить насчет времени и деталей приема , а потом уже ехать

Без имени
Ужасный персонал вообще безобразие Надо на вверх жаловаться чтоб исправили ошибки или сменили персонал!!!!!!

Без имени
В больнице не предусмотрен скамейки для больных. Пустой длинный коридор, где можно поставить скамейки. Сюда идут только больные люди, которые ели стоят на ногах или вообще с костылях. Неужели это такая проблема[удалено модератором]

Без имени
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Тургунову Ахмету Шамкеровичу, за его высокий профессионализм, доброту, чуткость и внимание. Всегда волнуешься, если вдруг тебе предстоит операция. В моем случае все прошло просто замечательно. Отдельное спасибо сотрудникам хирургического отделения. Доброжелательность, забота и готовность всегда помочь - это то, что нужно пациентем в трудную минуту. Вы - лучшие!!!! С Наступающим Новым годом!!! Кушкенбаева Э.М.

Без имени
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Тургунову Ахмету Шамрековичу за высокий профессионализм, чуткое, доброе и внимательное отношение. Всегда волнуешься, если вдруг тебе предстоит операция. В моем случае все прошло просто замечательно. Отдельное спасибо всем сотрудникам хирургического отделения. Доброжелательность, забота и готовность всегда помочь - это то, что нужно пациентам в трудную минуту. Вы - Лучшие!!!! С наступающим новым годом!!!!

Без имени
На сайте столько телефонов а по факту ни один не Работает ,отвратительно работают

Без имени
Очень всё понравилось. Всё чисто, оккуратно. Уважительное обращение к пациентам. Очень, очень вкусно готовят повора. Наверное поэтому долго не болел. Выписали на 4й день. Удачи и процветания Вам. И еще раз СПАСИБО!!!
Барлығын көру

Байланыс